Your rating 4.45 from 9 votes

Навес с покрытием TF Class и без него

Модель: TF Class
Навес модели TF Class комплектуется кронштейнами из анодированного алюминия. Кронштейны могут быть окрашены во все цвета Ral, включая цвета дерева. Подходит для одноразового или серийного использования, навес подходит для установки над входными дверями или по желанию заказчика.

Навес с покрытием TF Class и без него

Кронштейны изготовлены из анодированного алюминия. Кронштейны могут быть окрашены во все цвета Ral. включая деревянные цвета. Листы из ПММА 4 мм, 100% УФ Защита подходит для одноразового или серийного использования.

Навес с покрытием TF Class и без него
КОНСУЛЬТАЦИИ
0895320159
РАЗМЕРЫ

ФОРМА ЗАКАЗА / ЗАПРОСА
 
Име:
Телефон:
E-mail:
Коментарий:
Галерия готовых проектов Навес с покрытием TF Class и без него
Теги
навес над дверью, тент для балкона, козырек для террасы, навес, козырек для входной двери, навес над входной дверью, тент для лодки, сарай для барбекю, козырек для ванны, убежище, козырек, навес на террасу, козырек, цена навеса, козырек варна, навес, стеклянный навес для снега, навес для каравана, оконный козырек, навес над террасой, навес, автомобильный тент, оконный козырек, тент для кемпинга, продвижение навеса, навес на террасе, козырек для кондиционера, стеклянный козырек, тент для сада, стеклянный навес, навес из поликарбоната